Obfrau & Team

 

 

 

 

Obfrau EUREGIO bayerischer wald – böhmerwald

LAbg. KommR Gabriele Lackner-Strauss

LAbg. KommR Gabriele Lackner-Strauss
Obfrau

freistadt@euregio.at

Team Regionalmanagement OÖ – Geschäftsstelle Mühlviertel

Wilhelm Patri, MAS

Regionalmanager für Raum- und Regionsentwicklung
Telefon: 07942 / 77 188 – 4302
Mobil: 0664 / 44 21 120
wilhelm.patri@rmooe.at

DI Sabine Griesmann

Regionalmanagerin für Raum- und Regionsentwicklung
Telefon: 07942 / 77 188 – 4301
Mobil: 0664 / 84 81 297
sabine.griesmann@rmooe.at

MMag. Johannes Miesenböck

Regionalmanager für Grenzüberschreitende Zusammenarbeit
Telefon: 07942 / 77 188 – 4303
Mobil: 0664 / 82 83 888
johannes.miesenboeck@rmooe.at

Christine Rehberger, MA

Regionalmanagerin für Nachhaltigkeit und Umwelt
Telefon: 07942 / 77 188 – 4304
Mobil: 0664 / 82 83 891
christine.rehberger@rmooe.at

Dipl.Sp. Doris Hagspiel

Regionalmanagerin für Arbeit und Qualifizierung
Telefon: 07257 / 8484 – 4403
Mobil: 0664 / 82 83 895
doris.hagspiel@rmooe.at

Heide Spiesmeyer

DI Heide Spiesmeyer

Regionalmanagerin für Grenzüberschreitende Zusammenarbeit
Telefon: 07942 / 77 188 – 4305
Mobil: 0664 / 82 83 892
heide.spiesmeyer@rmooe.at

Elsiabeth Steinmetz

Elisabeth Steinmetz

Buchhaltung und Assistenz
Telefon: 07942 / 77 188 – 4306
elisabeth.steinmetz@rmooe.at

 

Eva Steininger

Assistentin
Telefon: 07942 / 77 188 – 4307
eva.steininger@rmooe.at

Ein Gedanke zu „Team & Kontakt

Kommentare sind geschlossen.

Lade...